С 4-го по 7-е марта 2021 года состоялась 14-я Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу» в Крокус Экспо.
Это ведущее событие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, а также многочисленных любителей катеров, яхт и водного спорта.
Уже который год «Международный Московский Яхтенный Порт», НП «РАМС» и Московское областное отделение ДПФ принимают активное участие в работе выставки – работаем, общаемся с клиентами, готовимся к сезону навигации 2021. В этом году планируется расширение сферы услуг, а также новые предложения для наших клиентов. Выставка собрала много посетителей, было много общения и яхтенного сообщества, приятная и полезная рабочая обстановка.
А в мае месяце (с 21 по 23), откроет свои двери наша 11-ая ярмарка яхт и катеров «ВОДНЫЙ МИР» - 2021.
Ярмарка позволяет любителям яхтенного мира получить прекрасную возможность ознакомиться с новыми направлениями развития вторичного рынка, пройти тест-драйвы, а также установить новые деловые связи. Пройдёт она традиционно на территории «Международного Московского Яхтенного Порта» в городе Долгопрудный.
Ждём в гости посетителей и участников яркого яхтенного события на воде!
Директор НП «РАМС»: Геннадий Чижов











